О ШКОЛЕ         ФОТОАЛЬБОМ         КОНТАКТЫ
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
ПЛАН РАБОТЫ
Спортивная страничка

27 февраля 2011 г.  проходило Первенство Бейского района по греко-римской борьбе среди школьников

I место – Тахтобин Аймир (35 кг)

I место – Судочаков Александр (42 кг)

I место – Карачаков  Дмитрий (54 кг)

I место – Чепсараков Виталий (58 кг)

I I место – Тулуш Роман (63 кг)

I I место – Чебочаков Георгий (38 кг)

I I место -  Канзычаков Николай (50 кг)

I I I место – Шульбереков Леонид (55 кг)

I I I место – Бургундосов Павел (50 кг)

I I I место – Кыстояков Евгений (35 кг)

19 февраля 2011 г.  в аале Доможаков (Усть-Абаканский район) прошли республиканские

соревнования по греко-римской борьбе. Поздравляем с успешным выступлением юных борцов

(Шах Валентин - I место, Тахтобин Аймир - III место) и их тренера Мылтыгашева Р.И. Так держать!!!

Школа принимает гостей...

14 декабря 2010 г. в спортивном зале нашей школы состоялся предновогодний турнир по баскетболу.

В гости к нам приехали ребята и девчата из Сабинской и Кальской школ.

Хозяева выставили три команды. Такой турнир проходил в школе первый раз и очень понравился всем.

Решили предновогодние соревнования проводить ежегодно.

22 декабря 2010 г. школа принимала гостей из коррекционной школы Аскизского района. Состоялись соревнования по баскетболу, футболу и настольному теннису. В баскетбольном турнире сильнее оказались хозяева, которые выиграли все матчи ( старшие ребята, учащиеся средних классов и девушки).

В футболе и теннисе сильнее оказались гости.

В марте 2011 года спортсмены нашей школы поедут В Аскиз на подобную встречу.

27- 28 ноября 2010 года в п. Аскиз прошло открытое первенство по греко-римской борьбе.

Чемпионом в своем весе стал Судочаков Александр, второе место завоевал Чепсараков Виталий,

а четвертое - Тулуш Роман.

Поздравляем с успешным выступлением наших ребят и их тренера

Мылтыгашева Радиона Ивановича!!!

16.10.2010г. в г. Абакане проводилось первенство РХ по греко-римской борьбе среди школьников 1996-1997 года рождения.

Приняли участие 130 спорсменов из Аскизского, Алтайского, Усть-Абаканского, Ширинского, Боградского, Бейского районов, а так же из Абакана и Абазы.

Юные борцы нашей школы достигли следующих результатов:

в весе 32 кг - II место занял Шах Валентин;

в весе 35 кг - III место - Тахтобин Аймир;

в весе 38 кг - III место - Чебочаков Георгий;

в весе 76 кг - I место - Костояков Борис.

Поздравляем!!!