на главную                  назад

В феврале 2010 года команда  по ГрекоРимской борьбе нашей школы успешно выступила на районных и республиканских соревнованиях.

Чемпионом республики Хакасия стал ученик 9 класса Канзычаков Сергей. Серебренными и бронзовыми медалями и подарками награждены: Черников Владимир, Чепсараков Виталий, Канзычаков Николай, Шульбереков Леонид, Чебочаков Георгий, Павлушкин Василий, Меженьков Михаил.

За достигнутые успехи 11 лучших борцов школы получили в подарок по 2 комплекта спортивной одежды,  которую вручил председатель республиканской федерации по Греко-Римской борьбе В.Я. Топоев.

В настоящее время двое борцов: Шах Валентин и Канзычаков Николай готовятся к участию в международном турнире, который будет проходить в г. Новокузнецке. Канзычаков Сергей поехал в г. Омск на первенство Сибирского федерального округа.

на главную                  назад